Частное профессиональное образовательное учреждение

Ивановский Фармацевтический Колледж

тел./факс 8 (4932) 33-91-42     farmkolledg@mail.ru     г. Иваново, пер. Березниковский, д. 4
На главную
Сведения об образовательной
организации
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Новости
Расписание
Электронный Журнал
Студенту
Календарь студента
Методички
Учебники
Лекции
Контрольные работы
Работы студентов
Абитуриенту
Календарь абитуриента
Как поступить?
Документы
Оплата
Работа приемной комиссии
Специальности
Фармация
Стоматология профилактическая
Стоматология ортопедическая
Технология эстетических услуг
Второе образование
Дополнительное профессиональное образование
Дополнительное
профессиональное образование
Первичная аккредитация
Работодателю
Подбор персонала
Наши партнёры
Отправить заявку
Лицензии
Нормативная база
Структура колледжа
Структура колледжа
Материально-техническая база
Модель управления
Контакты
Персонал колледжа
Календарь преподавателей
Администрация
Преподаватели
Сотрудники
История колледжа
Обратная связь
Наши достижения
Грантовые проекты
СК ФармФит
Виртуальный музей
Клуб РИТМ
Календари событий




Добавить Редактировать Закрыть Цвет Добавить Редактировать Закрыть Цвет Добавить Редактировать Закрыть Цвет Добавить Редактировать Закрыть Цвет Добавить Редактировать Закрыть Цвет Добавить Редактировать Закрыть Цвет

Задачи на период

по
18 апреля 2024
Четверг
Консультация ПМ. 03
Группа 4-Э, 9.00, № 20
19 апреля 2024
Пятница
Квалификационный экзамен ПМ. 03
Группа 4-А, 8.00, №5
Группа 4-Б, 10.00, №5
Группа 4-В, 11.00, №5
Группа 4-1, 12.00, №5
Квалификационный экзамен ПМ.03
Группы 4-Э, 8.00, № 20
20 апреля 2024
Суббота
Родительские собрания в группах
1-2 курсов и 3-4 курсов в 10.00 3-Э - 11.30
Консультация
Группа 31, 8.00, №9 Группа 32, 9.00, №9 Группа 30 НПО, 8.00, №2 Группа 33, 10.00, №9 Группа 34, 9.00, №2 Группа 35, 11.00, №9 Группа 36, 10.00, №2
22 апреля 2024
Понедельник
Организационное собрание ПП
3 курс Фармация 9.00 каб. 4
Консультация ПМ.02
9.00 №5
Квалификационный экзамен
Группа 31, 13.00, №9 ПМ. 02 Группа 32, 8.00, №9 ПМ. 02 Группа 30 НПО, 8.00, №2 ПМ. 01 Группа 36, 13.00, №2 ПМ. 01
23 апреля 2024
Вторник
Квалификационный экзамен ПМ.02
8.00 № 5
Квалификационный экзамен
Группа 33, 8.00, №9, ПМ. 02 Группа 34, 13.00, №3, ПМ. 01 Группа 35, 13.00, №9, ПМ. 02
24 апреля 2024
Среда
Консультация
Группа 31, 8.00, №2 Группа 32, 9.00, №2 Группа 30 НПО, 8.00, №9 Группа 33, 10.00, №2 Группа 34, 9.00, №9 Группа 35, 11.00, №2 Группа 36, 10.00, №9
25 апреля 2024
Четверг
Консультация ПМ. 03
9.00 №5
Квалификационный экзамен
Группа 31, 8.00, №2 ПМ. 01 Группа 32, 13.00, №3 ПМ. 01 Группа 30 НПО, 8.00, №9 ПМ. 02 Группа 36, 13.00, №9 ПМ. 02
26 апреля 2024
Пятница
Квалификационный экзамен ПМ.03
8.00 №5
Квалификаонный экзамен
Группа 33, 8.00, №2 ПМ. 01 Группа 34, 8.00, №9 ПМ. 09 Группа 35, 13.00, №1 ПМ. 01
03 мая 2024
Пятница
Консультация ПМ.02
9.00 кабинет 5
Консультация
Группа 3-1, ПМ. 01 9.00 № 5 Группа 3-А, ПМ. 02 9.00 № 18 Группа 3-Б, ПМ. 02 10.00 № 18
06 мая 2024
Понедельник
Квалификационный экзамен ПМ.02
8.00 №5
Квалификационный экзамен
Группа 3-1, ПМ. 01 8.00 № 5 Группа 3-А, ПМ. 02 8.00 № 18 Группа 3-Б, ПМ. 02 13.00 № 18
07 мая 2024
Вторник
Консультация ПМ.03
9.00 кабинет 5
Консультация
Группа 3-1, ПМ. 02 9.00 № 18 Группа 3-А, ПМ. 01 10.00 № 5 Группа 3-Б, ПМ. 01 11.00 № 5
08 мая 2024
Среда
Квалификационный экзамен ПМ.03
8.00 №5
Квалификационный экзамен
Группа 3-1, ПМ. 02 8.00 № 18 Группа 3-А, ПМ. 01 8.00 № 5 Группа 3-Б, ПМ. 01 13.00 № 5
13 мая 2024
Понедельник
Консультация
9.00 кабинет 23
14 мая 2024
Вторник
Комплексный КЭ
ПМ 01-ПМ 02 8.00 кабинет 23 Брусочкина Ж.В. Миронова О.Ю. Сальников А.С.
16 мая 2024
Четверг
Консультация
9.00 кабинет 23
17 мая 2024
Пятница
Комплексный КЭ
ПМ 03-ПМ 04 8.00 кабинет 23 Брусочкина Ж.В. Миронова О.Ю. Родионова С.А.